Зарядка со стражем порядка

Сотрудники УМВД России по Оренбургской области приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», посвященной Дню физкультурника. Спортсмены, мастера спорта по боксу и кикбоксингу, несущие службу, провели утреннюю зарядку со школьниками, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Ромашка». Стражи порядка рассказали ребятам о своей профессии, продемонстрировали различные приемы из бокса, кикбоксинка, а также показали несколько приемов  рукопашного боя.

Маленькие зрители были очень увлечены происходящим на сцене. Некоторым удалось даже принять участие в развернувшемся действе: постоять в спарринге с мастером спорта по кикбоксингу, майором полиции, сотрудником специального отряда быстрого реагирования Валерием Дзюбой.

Встречей остались довольны и дети, и сотрудники полиции.

- Такие мероприятия очень важны. Дети в таком возрасте впитывают все как губки. И очень важно сейчас направить их интересы в правильное русло – в спорт. Чтобы у них и не было времени подумать о вредных привычках,  - отметил после выступления Валерий Дзюба.

После окончания утренней разминки,  дети еще долго обсуждали увиденное, вокруг сотрудников СОБР собралась немаленькая группа заинтересовавшихся, которые то и дело задавали вопросы о достижениях и о службе.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий