В канун профессионального праздника прошло награждение оренбуржцев, внесших большой вклад в становление и развитие строительной отрасли. - В нашей стране по-особенному отмечают День строителя. Это профессия, связанная с созиданием: недаром говорят, что если бы не строители пирамид, никто бы сегодня не помнил имена фараонов. Сегодня в этом зале собрались люди, которые своим трудом делают каждый уголок нашего города красивее и комфортнее для жителей, - подчеркнул в своем поздравлении заместитель Главы города Андрей Шевченко.   

Почетные грамоты министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области, Благодарности города Оренбурга и Благодарственные письма администрации города получили в этот день порядка 50 специалистов строительной отрасли. Награды оренбуржцам вручили заместитель Главы города Андрей Шевченко, глава администрации Евгений Арапов и другие официальные лица. Также участие в торжественной церемонии приняла депутат Оренбургского городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Березнева.

- Как человек, который имеет непосредственное отношение к строительной сфере, я хочу поздравить всех коллег с профессиональным праздником, пожелать им бодрости духа, новых творческих проектов и чтобы масштабных проектов, которых сегодня в Оренбуржье довольно много, с каждым годом становилось только больше! – пожелала Ольга Березнева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий