Поздравления с Днем строителя

10 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны  строительной отрасли!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Вы посвятили  себя созидательному труду, который всегда пользовался  заслуженным уважением в обществе. Усилиями строителей осваивались новые территории, строились города и села, создавалась инфраструктура. Сегодня это ключевая отрасль экономики, обеспечивающая ее устойчивое развитие, комфорт и благополучие граждан.

Строительный комплекс Оренбуржья объединяет более 3 тысяч предприятий и организаций, свыше 60 тысяч человек. Рабочие, инженерно-технические кадры, проектировщики, труженики сопутствующих отраслей – это золотой фонд строительной индустрии.

По темпам жилищного строительства наш край занимает  лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе. Объем строящегося многоквартирного жилья на начало текущего года почти в 2 раза превысил прошлогодние показатели. Это хороший задел на ближайшую перспективу. Свидетельство вашего высокого профессионализма.

Спасибо вам за плодотворный труд, огромный вклад в развитие региона! Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия  и дальнейших успехов!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                                

Ю.А.Берг


Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 

Профессия строителя – одна из самых почетных и нужных людям. Быть строителем – значит быть причастным к большому и важному делу. Благодаря вам в городах и селах Оренбуржья строятся новые жилые дома, школы и больницы, культурные и спортивные комплексы, производственные объекты. Своим трудом вы создаете уют и гармонию, вносите большой вклад в развитие области.

Перед строителями Оренбуржья стоят большие задачи по увеличению темпов жилищного строительства, развитию социальной инфраструктуры. Убежден, что они вам по плечу.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде на благо родного края!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий