В полицию обратился администратор торговых точек одного из развлекательных детских парков города Оренбурга с сообщением о хищении денежных средств неизвестной. В ходе разбирательства было установлено, что неизвестная женщина под предлогом покупки товара передавала продавцам 5000 купюру, а после отдавала денежные средства меньшим номиналом, поясняя, что нашла необходимую сумму для покупки. Получив сдачу с пятитысячной купюры, злоумышленница незаметно сворачивала часть денежных средств и забирала себе вместе со своей купюрой в 5000 рублей, а остальные денежные средства отдавала продавцу. Обманным способом женщине удалось похитить денежные средства в размере 10500 рублей.

- Факт хищения денежных средств позже был установлен с помощью записи камер видеонаблюдения, расположенных на территории парка и кафе одного из кинотеатров города. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ, - сообщает дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Ольга Лахтикова

 Если Вам известна какая-либо информация о данной женщине, просьба обращаться в отдел полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу или по телефонам: 79-69-00 или 02. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий