Сводка ДТП по данным на 4 августа

Сотрудники полиции устанавливают причины ДТП, в котором погиб мужчина. 1 августа  около 19.00 на14 километре автодороги Новоорск-Караганка водитель автомобиля  Джили 1957г.р. не справился с управлением  и допустил опрокидывание на проезжей части. В результате  ДТП пассажир автомобиля 1962 г.р. от полученных травм скончался на месте.

Сотрудниками ДПС проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб водитель. Вчера около 23 часов на 53 километреавтомобильной дороги Орск - Домбаровка - Светлый водитель автомобиля Митсубиши, нигде не работающий 26-летний житель города Уфа республики Башкортостан, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Газель.  В результате ДТП водитель автомобиля Газель скончался на смете ДТП, водитель Митсубиши госпитализирован в лечебное учреждение города Орска.

 По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки по окончанию проверки будет принято процессуальное решение. 


В УМВД России по Оренбургской области проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Сегодня в 00.30 в с. Нижняя Тепловка Бузулукского района водитель автомобиля  ВАЗ-21102  совершил наезд на нетрезвого мужчину, лежавшего на проезжей части. После чего вызвал медицинскую помощь и скрылся с места происшествия. В результате ДТП мужчина с различными травмами был госпитализирован.

По данному факту сотрудниками ГИБДД проводились мероприятия, направленные на розыск лица совершившего ДТП. Установлено, что автомобилем управлял находившийся в свободное от работы время  прапорщик полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский». Около 14.00 он был задержан и направлен на медицинское освидетельствование, которое показало, что в момент задержания прапорщик находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту руководством регионального УМВД назначена служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители  привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий