Cтартовала заявочная кампания по детскому отдыху и оздоровлению

Во всех муниципальных образованиях городов и районов области начинается заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2015 году. Кампания продлится до 1 декабря 2014 года.

Работающие родители или законные представители детей подают заявление на предоставление государственной поддержки в форме сертификата на отдых или компенсации расходов за самостоятельно приобретенную путевку своему работодателю.

Министерство социального развития области обращает внимание, что с этого года сводные заявки от предприятий и организаций, а также заявления от родителей детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подаются не в органы местного самоуправления, как было в предыдущие годы, а в Комплексные центры  социального обслуживания населения по месту расположения организации и месту жительства родителей.

Адреса и контактные телефоны Комплексных центров социального обслуживания населения, а также информация о проведении заявочной кампании размещены на официальном сайте министерства социального развития области - www.msr.orb.ru (вкладка «Социальная поддержка» далее «Организация отдыха и оздоровления детей»).

Получить дополнительную информацию можно по телефонам «горячей линии» министерства социального развития 8 (3532) 44-31-11, 44-31-13 или в службе «Единый социальный телефон» 8 (3532) 77-03-03 (бесплатный звонок по области).

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий