Поздравления с Днем железнодорожника

3 августа – День железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! 

         Поздравляю вас с  профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

 

Строительство железнодорожного сообщения в нашем крае  началось еще в ХIХ веке  в связи с освоением Урала и Сибири. В  1934 году  из состава Транссиба была  выделена Южно-Уральская железная дорога, которая в этом году отмечает свое 80-летие.

ЮУЖД  – одна из крупнейших отечественных магистралей, соединяющая Европу и Азию. Она связывает уральские металлургические предприятия с сибирскими месторождениями, электростанции и заводы Урала с  сырьевыми бассейнами. Обслуживая  большой промышленный регион,  и в том числе Оренбургскую область, ЮУЖД  является важным звеном, опорой экономики.

Напряженный рабочий ритм работы железнодорожного  транспорта обеспечивают ответственные и грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Благодаря вашему труду Южно-Уральская железная  дорога занимает  лидирующие позиции среди  перевозчиков  России.

Желаю всем работникам стальных магистралей успехов на жизненном пути, здоровья, счастья,  удачи и благополучия!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                                 

Ю.А.Берг


Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!


Железнодорожное сообщение всегда было надежным видом транспорта, который перевозит миллионы пассажиров. Стальные магистрали связывают воедино огромный хозяйственный механизм. На железнодорожный транспорт приходится значительная часть регионального грузооборота.

Работников железной дороги всегда отличали профессионализм, ответственность и преданность своему делу. Все эти качества положительно сказываются на результатах труда: открываются новые протяженные маршруты, обновляется инфраструктура железных дорог, повышается уровень обслуживания. Убежден, что и в дальнейшем вы будете обеспечивать четкую, бесперебойную и качественную работу железнодорожного транспорта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения намеченных планов.

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий