Сводка ДТП по данным на 29 июля

В дежурную часть батальона ГИБДД поступило сообщение о том, что на мосту на улице Терешковой в районе пересечения с улицей Шевченко произошло столкновение двух легковых автомобилей. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «ОКА» и допустил столкновение. В результате ДТП водитель малолитражки получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит задокументировать произошедшее. В связи с ДТП на мосту улицы Терешковой в сторону Степного поселка затруднено движение.


В дежурную часть батальона ГИБДД поступили сообщения о двух ДТП в областном центре. На улице Туркестанской в районе пересечения с улицей Маршала Жукова произошло столкновение двух автомобилей «Дэу-Нэксия» и «Нисан» в результате происшествия водитель «Дэу» госпитализирован.

На пересечении проспекта Братьев Коростелевых и улицы Ногина водитель легкового автомобиля при повороте на улицу Ногина совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть. В результате ДТП пешеход доставлен для осмотра в медицинское учреждение.

На месте обоих ДТП работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и задокументировать происшествия.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий