Инспекторы ГИБДД устанавливают причины ДТП с пострадавшими в Оренбурге. В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге у дома 2 по улице Соболева Гора произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля.

С места происшествия были госпитализированы трое пострадавших. Инспекторами ГИБДД было установлено, что водитель автомобиля «Киа» выехал на полсу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся навстречу автомобилем ВАЗ-2115. В Результате ДТП в отечественном автомобиле пострадали два человека, в иномарке – один, все госпитализированы.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.


Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства столкновения велосипедиста с автомобилем. В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге у дома 176 по проспекту Победы произошло ДТП.

Инспекторами ГИБДД было установлено, что велосипедист, двигаясь по придомовой дороге допустил столкновение с автомобилем «Вис», в результате ДТП велосипедист доставлен для осмотра в медицинское учреждение, автомобиль получил механические повреждения.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.


В Оренбургском районе сотрудники полиции устанавливают причины ДТП с погибшим. В дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение, что на автодороге Оренбург – Илек в районе поселка 9 Января произошло ДТП.

Сотрудниками полиции было установлено, что произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2109 и скутера, в результате происшествия один человек скончался на месте.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего и задокументировать происшествие.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий