19 июля оренбургский футбольный клуб «Газовик» провел домашнюю встречу с ФК «Сибирь» (г. Новосибирск). Игра завершилась ничьей с результатом 1:1. Первыми открыли счет сибиряки. Гол на 12 минуте забил Иван Нагибин. Пенальти в ворота противника в конце первого тайма реализовал наш полузащитник Игорь Коронов. Причем, газовики в это время играли в меньшинстве, так как на 14 минуте с поля был удален защитник оренбургского клуба Дмитрий Андреев.

На данный момент ФК «Газовик» занимает пятое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. После 3 игр в активе газовиков 5 очков.

Следующий матч наши футболисты проведут 27 июля на выезде с ярославским ФК «Шинник».