Сводка ДТП на 14 июля

В Сорочинском районе сотрудники полиции устанавливают причины несчастного случая. В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сорочинский» поступило сообщение, что на проселочной дороге в районе села Алексеевка легковой автомобиль переехал спящего в траве пастуха. Сотрудниками полиции установлено, что местный житель, работающий пастухом уснул в траве возле проселочной дороги, водитель автомобиля «Мерседес», не увидев спящего мужчину, переехал через него. На место происшествия выехали инспектора ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи, по пути следования в медицинское учреждение пострадавший скончался.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего и задокументировать происшествие.


В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило сообщение, что на автодороге Оренбург – Казань в районе села Радчино произошло ДТП. Звонившие сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. В ДТП пострадали люди.

Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего и задокументировать происшествие.


В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» поступило сообщение, что на 26 километре автодороги Саракташ - Новочеркассы произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2101 и Приора.

Звонившие сообщили, что в ДТП пострадала пассажирка Приоры. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить причины произошедшего и установить виновного. Предварительно установлено, что водитель ВАЗ-2101 выезжая со второстепенной дороги не предоставил преимущества Приоре.

 


В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге на улице Березка произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля. Один из водителей начал перестроение не убедившись в безопасности манемра, в результате произошло столкновение автомобилей с дальнейшим столкновением со световой опорой. Оба водителя доставлены в медицинское учреждение для обследования.  На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.


На улице Шевченко города Оренбурга водитель автомобиля «ВАЗ-21061» допустил наезд на детскую коляску с ребёнком, которую вела мать через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.              

В результате дорожно–транспортного происшествия, девочка, в возрасте 2,4 года, с сотрясением головного мозга была госпитализирована в ЦДХ города Оренбурга.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий