Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Не оступись!»

В целях предупреждения и пресечения групповой и повторной преступности, на территории Оренбургской области с 16 по 25 июня 2014 года проведено оперативно–профилактическое мероприятие «Не оступись!». За нарушение требований законодательства РФ к административной ответственности привлечено 400 лиц.

Совместно с сотрудниками УИИ УФСИН России по области в вечернее время по месту жительства проверялись несовершеннолетние, осужденные без изоляции от общества, с целью выявления нарушений не исполнения возложенных судом ограничений.

Инспекторами ПДН и сотрудниками уголовного розыска проводились мероприятия, направленные на выявление негативных связей несовершеннолетних, взрослых лиц, оказывающих отрицательное влияние на подростков, переориентацию и разобщение антиобщественных групп несовершеннолетних.

В проведении мероприятия принимали участие сотрудники органов внутренних дел, представители органов системы профилактики, представители общественных советов территориальных ОВД, сотрудники УИИ УФСИН России по области, родители.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий