Поздравления со Всероссийским днем семьи, любви и верности

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые оренбуржцы!

 

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Он отмечается в  память о православных святых Петре и Февронии Муромских, издавна считавшихся на Руси покровителями христианского брака.

Семья  была и остается основой  общества, она наполняет смыслом всё наше существование. Союз, основанный на взаимной любви, поддержке и   взаимопонимании, является мощным стимулом, главной опорой в жизни,  залогом стабильности и  благополучия государства.

Семья дарит радость рождения детей, именно в  ней формируются жизненные ценности,  основы нравственности, духовности, национальных традиций, согласие и уважение друг к другу. Без этого  невозможно создание процветающего общества. Развитие института семьи, вопросы демографической политики –  важнейший и безусловный приоритет в деятельности  органов власти всех уровней.

Желаю вам, дорогие мои земляки, здоровья, счастья,  благополучия в ваших семьях! Пусть никогда не гаснет ваш семейный очаг, пусть вас всегда  согревают  любовь и забота близких!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                               

Ю.А.Берг


Уважаемые оренбуржцы!


Поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности! В нашем календаре он появился не так давно, но с каждым годом его отмечают все больше людей самых разных возрастов. 

Российские семьи всегда были сильны традициями, основанными на уважении, любви, почитании старших. Семья объединяет представителей всех поколений. В семье формируется личность, любое общество берет свое начало в семье. Сильным будет то государство, в котором люди живут в атмосфере мира и согласия, взаимной поддержки.

Пусть ваши семьи всегда сопровождают любовь, взаимопонимание, чувство уверенности в завтрашнем дне!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий