7 июля в связи с капитальным ремонтом тепломагистрали М-1 прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге на ул. Ташкентской на участке от ул. Пролетарская до ул. Комсомольская. На данном участке планируется перекладка теплотрассы протяженностью более 425 м. (в однотрубном исчислении) с заменой железо-бетонных каналов.

Указанный отрезок магистрали в основном задействован в зимний период и работает на отопление жилых домов и промышленных потребителей двух микрорайонов.

В летний период от него идет подача горячего водоснабжения на жилой дом по пер. Тупой, 57б.

Уже сегодня к вечеру горячая вода будет возобновлена, - комментирует Евгений Голудин, главный инженер Оренбургских тепловых сетей ОАО «Оренбургская ТГК»,  В настоящий момент подрядной организацией ведется переключение на резервную схему. Работы продолжаться до 28 августа. По окончанию работ асфальтобетонное покрытие будет восстановлено.

 С 3 июля по 28 августа в связи с капитальным ремонтом тепломагистрали прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге по ул. Ташкентской на участке от дома № 78 до дома № 102.

Дополнительные сведения об отключениях можно получить  в официальной группе <Главный по теплу> в социальных сетях и на сайте компании www.ortgk.ru<http://www.ortgk.ru>.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий