29 июня в парке им. Перовского  прошёл конкурс детского рисунка "Мир Добра!". Более двадцати детишек приняли участие в конкурсе, организованным Благотворительным фондом "Будь Человеком!" и Детским развлекательным центром "ДОМОВЁНОК"!!! Ребята рисовали мир добра, такой, каким они его видят. Поэтому было много солнца, радуги и улыбок! 

В ходе конкурса к оренбуржцам присоединились друзья фонда из Украины – маленькие  Александра и Ярослава. Девочки нарисовали российский и украинские флаги, суммировав которые, получили слово МИР!

Кстати, во время конкурса проходил сбор средств для приобретения лекарств и прохождения медицинского обследования  для одной из этих юных художниц – Яси Крюковой, страдающей ювенальным ревматоидным артритом  (сбор продолжается, подробнее: http://vk.com/budchelovekom_2014?w=wall-63473678_925%2Fall)

По окончании конкурса КАЖДЫЙ ребёнок получил сертификат участника от директора Благотворительного фонда "Будь Человеком!" и подарки от Детского развлекательного центра "ДОМОВЁНОК"! Победителям конкурса были вручены сертификаты на  бесплатное многократное посещение детского развлекательного центра!

По просьбе ребят было принято решение сделать конкурс традиционным. Следующий праздник детского творчество ожидается уже в июле.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий