Оренбургскую молодежь приедет поздравить группа «Morandi»

28 июня в рамках проведения Дня молодежи радиостанция «Хит FM-Оренбург»  и администрация города Оренбурга дарят оренбуржцам и гостям нашего города  большой праздничный концерт. В этом году радиостанции «Хит FM-Оренбург» исполняется 15 лет! Это отличный повод собрать всех ее радиослушателей вместе и отметить эту знаменательную дату!

В концертной программе  ко Дню молодежи выступят  лучшие творческие коллективы нашего города. А главным подарком станет выступление легендарной румынской музыкальной группы «Morandi».

В этот же день, 28 июня, в 16.00 в малом зале администрации города Оренбурга  (ул. Советская, 60) состоится пресс-конференция участников группы «Morandi».

Аккредитация для участия в пресс-конференции по телефону: 98-72-96 до 15.00 27 июня.

Начало концерта в 20.00 на  площади им. В.И. Ленина. Мероприятие является открытым для всех, вход бесплатный.

Справочно:

Группа «Morandi», покорившая танцполы и хит-парады мира, играет в стиле Eurodance. «Morandi» стали известны еще в 2005 году, когда они впервые завоевали сразу три награда на MTV Music Awards за лучшую песню, лучший танец и в номинации «Лучший новый исполнитель». В 2009 году на премии ESKA Music Awards группа получила награду «Best International Hit». Музыканты Morandi, исполняют свои песни не только на английском языке, но и на португальском, испанском и даже на китайском. Каждый год «Morandi» выпускает сингл, который мгновенно признается 100% хитом, благодаря чему, концерты проходят в режиме нон-стоп танцевальных хитов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий