Сотрудников Управления с открытием нового здания поздравили председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, и.о. вице-губернатора - заместителя председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов, Глава города Юрий Мищеряков, руководители Управлений федерального казначейства по Владимирской, Воронежской, Калининградской, Нижегородской областям, Республике Татарстан и Ставропольскому краю.

Еще одним почетным гостем мероприятия стал Руководитель Управления федерального казначейства России Роман Артюхин.

- Сегодня у регионального Управления действительно праздник. Сегодня мы обрели свой новый дом! – подчеркнул он в своем выступлении. – Я уверен, в этом светлом и просторном здании будут с успехом решаться те большие и интересные задачи, которые перед нами поставлены Министерством финансов и Правительством Российской Федерации.

В здании по адресу ул. Левашова, 20, будут трудится более 200 сотрудников областного Управления. Символично, что в день корпоративного новоселья руководитель Управления, Людмила Борисовна Арцыбашева, отметила свой юбилей.

- Я не могу не поздравить Людмилу Борисовну с прекрасной датой, с юбилеем, - подчеркнул в своем выступлении Глава города Юрий Мищеряков. – А всем сотрудникам Управления желаю успешной и комфортной работы в новом здании! 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий