Старший преподаватель кафедры физического воспитания ОГУ мастер спорта по плаванию О.В. Андронов удостоен медали победителя открытого лично-командного турнира «Стайер-2014» в категории «Мастерс». Соревнования проходили с 14 по 15 июня в Твери. В турнире приняли участие 60 человек из разных городов России в возрасте от 25 до 75 лет, в числе которых ветераны плавания, любители и спортсмены. Участники стартовали на трех дистанциях: двух по выбору (от 200 м до 1500 м) и одной обязательной (800/1500 м вольным стилем или 400 мкомплексным плаванием). Олег Андронов выступил на дистанциях 200 мбаттерфляем, 200 мкомплексным плаванием и 1500 мвольным стилем. В каждом заплыве ему удалось добиться наивысшего результата. Благодаря набранным очкам преподаватель ОГУ был удостоен медали победителя абсолютного первенства.

«На этих соревнованиях мне приходилось бороться не только с соперниками, – отмечает Олег Владимирович. – Бассейн был открытый, в первый день турнира шел дождь, во второй - температура сильно понизилась. Погодные условия внесли свои коррективы. Но, несмотря на это, мне удалось добиться высоких результатов».

29 июня О.В. Андронов выступит на  VI чемпионате России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс», который пройдет на Истринском водохранилище (Московская область). В соревнованиях примут участие рекордное число спортсменов со всей России.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий