«Дедуровскую высоту» взял Олимпийский чемпион Андрей Сильнов

12 июня в с.Дедуровка (Оренбургский район) состоялся XI легкоатлетический турнир «Дедуровская высота», посвященный Дню России. В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена из г.Москвы, Ивановской, Московской, Самарской, Свердловской областей, а также из республик Башкортостан и Татарстан. Оренбуржье на состязаниях представили спортсмены из гг. Бугуруслана, Новотроицка, Оренбурга и Оренбургского района.

По итогам турнира наши спортсмены завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые награды. Победителями в своих возрастных группах стали КМС Екатерина Приходкова (высота176 м, с. Дедуровка), Анастасия Гаврилова (высота 165м, г.Новотроицк), Ирина Мягкова-Ожогина  (высота125 м, г.Новотроицк), и Владимир Барыкин (высота190 м, г. Бугуруслан).

В соревнованиях приняли участие члены основного состава сборной России по прыжкам в высоту - чемпион XXIX летних Олимпийских игр в г.Пекине, ЗМС Андрей Сильнов (высота225 м), чемпион Европы 2011 года, ЗМС Александр Шустов (высота225 м), а также многократные призеры различных международных и всероссийских соревнований, МС Андрей Патраков (высота215 м) и Вадим Врублевский (высота220 м). 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий