Оренбуржцы достойно выступили на XXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна»

С 15 по 19 мая в г.Тольятти Самарской области проходил XXII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» - национальный финал программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в 2014 году. Учредителями Программы являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Фестиваль собрал более 2500 участников конкурсной программы, 200 представителей администраций образовательных организаций высшего образования из более 700 организаций.

В письме от председателя ООО «Российский союз молодежи» Павла Красноруцкого на имя исполняющего обязанности губернатора Юрия Берга в частности, говорится: «От имени организаторов Фестиваля благодарим Вас за системную поддержку программ в сфере молодежной политики в Вашем регионе. Представители Оренбургской области выступили на Фестивале на достойном уровне. Надеемся   на   дальнейшее   сотрудничество   в   рамках   реализации Программы в 2015 году».

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий