Поздравления с Днем работников миграционной службы

14 июня День работников миграционной службы

Уважаемые сотрудники ФМС! 

Рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников миграционной службы.


Федеральная миграционная служба – главный проводник миграционной политики Российской Федерации. Вы решаете важнейшие государственные задачи, обеспечивая контроль за приезжающими в Россию иностранными гражданами и защищая национальный рынок труда.

Особое значение имеет работа миграционной службы для нашего края. Через Оренбуржье, вновь ставшее пограничным регионом, проходит основной поток мигрантов из стран Центральной Азии.

От вашего профессионализма во многом зависят как безопасность общества, так и неукоснительное соблюдение законных прав и интересов россиян и иностранных граждан.

Работа коллектива Управления ФМС России по Оренбургской области заслужила высокую оценку руководства государства. Проект по созданию в Оренбургской области Центра социальной адаптации трудовых мигрантов признан одним из лучших в стране.

Не сомневаюсь, что опыт и знания, умение работать на перспективу и ответственный подход к делу всегда будут главными качествами сотрудников управления.

От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо России и Оренбургской области!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области                                           

Ю.А.Берг


 

Уважаемые работники миграционной службы!

         Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Специалисты вашего ведомства решают непростые задачи по проведению эффективной государственной миграционной политики, укреплению национальной безопасности страны, всех ее регионов.

Работников Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области отличают высокий профессионализм, ответственное  отношение к делу. От вас во многом зависит контроль над использованием трудовых ресурсов, вы вносите весомый вклад в сохранение стабильности в нашем приграничном регионе.

Убежден, что вы и впредь будете твердо стоять на страже интересов России и ее граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

14 июня сотрудники ФМС России отмечают свой профессиональный праздник, 22-ю годовщину Службы!

За годы своего существования ФМС России претерпела множество реорганизаций. Сегодня это самостоятельная структура, что, несомненно, предполагает большую степень ответственности в решении целого ряда вновь поставленных государственных задач.

Не без гордости отмечаю, что Управление Федеральной миграционной службы России по Оренбургской области занимает достойное место в числе территориальных органов ФМС России по целому ряду показателей.

Сотрудники Управления работают на высоком профессиональном уровне. Необходимо отметить, что сегодня активно внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания и качество предоставления государственных услуг, оказываемых населению.

В тоже время наш коллектив осознает, что нельзя останавливаться на достигнутом -  впереди у нас серьёзная кропотливая работа.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и пожелания здоровья и неиссякаемых жизненных сил, максимального использования своего потенциала, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть и в дальнейшем ваше ответственное отношение к делу, умение работать с полной отдачей, целеустремленность в достижении поставленных целей и профессиональная практика будут всегда выгодно отличать сотрудников УФМС России по Оренбургской области и способствовать стабильности миграционной ситуации в Оренбургской области и в Российской Федерации в целом!

 

Начальник УФМС России по Оренбургской области                 

К.Д. Духанин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий