138 рейдов по железнодорожным переездам

В Международный день безопасности на железнодорожных переездах южноуральские железнодорожники провели 138 рейдов совместно с представителями ГИБДД. 3 июня 2014 года Южно-Уральская магистраль присоединилась к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах. В этот день на переездах с наибольшей интенсивностью движения автотранспорта железнодорожники совместно с представителями ГИБДД провели 138 рейдов, в ходе которых за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности были привлечены 9 водителей автотранспорта.

В рамках информационной акции железнодорожники раздавали водителям памятки и сувениры. В мероприятиях приняли участие свыше 4 тыс. водителей

Напомним, с начала 2014 года на переездах ЮУЖД произошло 9 ДТП, в которых погибли 2 человека. Дежурные по переездам выявили 329 нарушений водителями правил дорожного движения, информация по которым была направлена в ГИБДД.

ОАО «РЖД» призывает водителей автотранспорта проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила дорожного движения при пересечении переездов. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий