30 мая, накануне Международного дня защиты детей, на учебно-тренировочном полигоне ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») состоялся традиционный праздник для ребят, чьи родители трудятся в стенах предприятия. «Пусть улыбается детство!» - именно под таким девизом произошло торжественное открытие мероприятия, в котором в этом году приняли участие более 50 детей сотрудников оренбургского водоканала.

Поздравить ребят и их родителей с началом долгожданных летних каникул пришёл и сам генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов, пожелавший всем присутствующим хорошо провести эти теплые летние дни и набраться сил к новому учебному году.

Приятно отметить, что ни один ребёнок  не ушел с праздника с пустыми руками. Сувениры, сделанные ребятами на творческих площадках, стали памятными подарками об этом замечательном дне. Кроме того, по традиции тем детям, кто закончил учебный год на «хорошо» и «отлично», Михаил Иванов вместе с председателем первичной профсоюзной организации ООО «Оренбург Водоканал» Светланой Зайцевой вручили ценное вознаграждение за упорный труд. Впереди ребят и их родителей ожидала яркая и незабываемая развлекательная программа.

Для ребят постарше на открытом воздухе организовали настоящее научное шоу «Сумасшедшая лаборатория», в котором помимо развлекательной составляющей присутствовала обучающая часть с опытами и занимательными экспериментами.

Еще одним сюрпризом  для детей в этот день стала сладкая вата, которую ребятам дали возможность приготовить самим. Самые юные гости сделали коллективную аппликацию в стиле современного города и покатались наперегонки на маленьких машинках. Интересной и плодотворной была работа абсолютно всех площадок, о чём свидетельствовали улыбки юных водоканальских гостей.  

Одним из самых трогательных и радостных моментов праздника стал запуск воздушных шаро

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий