23 января в 16.00 по адресу Володарского, 5, к.37 состоится очередное заседание Молодежной общественной палаты Оренбургской области

На повестке дня обсуждение проекта областной программы “Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области в 2003 — 2010 гг... Рассмотрение данного проекта планируется на заседании Правительства Оренбургской области в I квартале 2003 года. Реализация проекта позволит оказывать реальную помощь молодым семьям, улучшить демографическую ситуацию.

Молодежная общественная палата (МОП) возобновила свою деятельность в 2000 году в целях поддержки и реализации молодежных инициатив, активизации общественного молодежного движения в Оренбургской области. МОП открыта для всех молодежных общественных организаций и осуществляет взаимодействие общественных молодежных объединений и органов государственной власти, участвует в законотворческой деятельности по вопросам молодежной политики. С декабря 2002 года МОП Оренбургской области имеет свое представительство в Общественной молодежной палате при Государственной Думе РФ.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий