В ОГУ откроется тир

Прицел – мишень – выстрел!  10 июня в ОГУ откроется  интерактивный лазерный тир «РУБИН» ИЛТ-110. Он предназначен для проведения занятий по тактико-специальной подготовке для студентов финансово-экономического факультета  специальности «Экономическая безопасность» специализации  «Финансовый учет и контроль в правоохранительных органах». Встроенное программное обеспечение по курсам стрельб «Полицейский пистолет и автомат» позволит будущим сотрудникам МВД России  отрабатывать действия в ситуациях, связанных с применением оружия при выполнении оперативно-служебных задач. Студенты будут отрабатывать навыки стрельбы из пистолетов Макарова, Ярыгина, Glock и автомата Калашникова.

Торжественное открытие интерактивного лазерного тира проведут ректор ОГУ Владимир Ковалевский и начальник Управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области Ефрем Романов. На мероприятии планируется присутствие представителей центра финансового обеспечения, управления экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела кадров Управления по работе с личным составом УМВД РФ по Оренбургской области.

Также в канун профессионального праздника финансовой службы МВД России на финансово-экономическом факультете ОГУ пройдет встреча студентов с сотрудниками УМВД России по Оренбургской области. Будущие правоохранители узнают о требованиях, предъявляемых данным ведомством к соискателям, а также о возможностях прохождения практики в соответствующих структурах.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий