На улице Терешковой напротив дома №27, водитель автобуса «ПАЗ» 51 маршрута, при движении по улице Терешковой в сторону улицы Березки не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автобуса «ПАЗ» 59 маршрута, который начал останавливаться перед остановочным пунктом и допустил с ним столкновение. После дорожно-транспортного происшествия автобус «ПАЗ» 59 маршрута допустил наезд на пешехода  63-летнюю женщину, которая находилась на остановочном пункте.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с ушибом поясничного отдела обращалась в ж/д больницу, после оказания медицинской помощи отпущена домой, ей назначено амбулаторное лечение. Несовершеннолетняя пассажирка автобуса «ПАЗ» 59 маршрута с ушибом мягких тканей головы обращалась в МГКБ им. Пирогова, после оказания медицинской помощи отпущена домой, ей назначено амбулаторное лечение.


На улице Максима Горького напротив дома №22 водитель автомобиля «Daewoo Nexia» при движении по улице Максима Горького в сторону улицы Советская, при перестроении с последующим поворотом налево заблаговременно не занял крайнее левое положение на проезжей части, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Kia Spektra», который двигался по левой полосе, попутно без изменения направления движения и допустил с ним столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия 13-летняя девочка пассажир автомобиля «Kia Spektra» с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом правой височной области была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ г. Оренбурга.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий