Совет молодых специалистов ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») принял участие в круглом столе «Мотивация молодёжи к общественной деятельности на предприятии», который прошёл в ГПК «Газпромдобыча Оренбург». Поделиться опытом с представителями молодёжных советов десяти крупнейших предприятий области и рассказать о той работе, которая ведётся в оренбургском водоканале, пригласили Екатерину Мостовую, председателя Совета молодых специалистов ООО «Оренбург Водоканал». Действительно, в этом направлении предприятию есть, чем гордиться и что продемонстрировать коллегам.

Напомним, Совет молодых специалистов (СМС) в «Оренбург Водоканале» был основан 7 июня 2009 года. Перспективная организация тут же активно взялась за привлечение молодых специалистов к реализации стратегических целей и задач предприятия, проведению благотворительных акций и мероприятий, направленных на сплочение коллектива. Очень быстро завоевав авторитет компетентного органа самоуправления, СМС оренбургского водоканала приступил к расширению направлений своей деятельности.

 В 2013 году с целью поощрения самых ответственных и креативных молодых специалистов  была учреждена ежегодная премия «Хрустальная жемчужина», которую в торжественной обстановке вручают на День работников жилищно-коммунального хозяйства. Лауреатами премии, как правило, становятся активисты молодёжного движения, проработавшие более года в стенах оренбургского водоканала, часто ими становятся победители спортивных соревнований и участники совета по рационализаторской деятельности, предложения которых внедрены на предприятии.

- Я очень рада, что мне представилась возможность познакомиться со своими единомышленниками из других организаций, послушать, какую деятельность они ведут  у себя на предприятии и как их работа способствует адаптации молодых специалистов, раскрытию их творческого потенциала, - поделилась  впечатлениями от круглого стола председатель СМС ООО «Оренбург Водоканал» Екатерина Мостовая.- В завершении встречи было принято решение о необходимости более тесного сотрудничества предприятий и о создании координационного совета молодёжных объединений. В результате на ближайшие месяцы нас ждёт целая плеяда интересных совместных проектов.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий