Всероссийский конкурс «Спортивные регионы - Спортивная Россия»!

С 20 апреля по 10 октября 2014 года проводится Всероссийский конкурс «Спортивные регионы - Спортивная Россия» на лучшее освещение в СМИ вопросов реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» среди региональных и муниципальных средств массовой информации.

Конкурс организуется для привлечения средств массовой информации к освещению реализации ФЦП и к пропаганде занятий физической культурой среди граждан Российской Федерации. Общее руководство проведением Конкурса осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.

К участию в конкурсе допускаются авторы и редакции, конкурсные материалы которых были опубликованы в печатных, электронных СМИ, размещены в эфире телевизионных каналов или радиостанций в период с 1 января до 30 сентября 2014 года (включительно).

В конкурсе предусмотрены отдельные номинации для редакций СМИ и авторов.

Для редакций:

- За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и интернет-СМИ.

- За лучшие телевизионные и радиоматериалы по вопросам реализации ФЦП.

Для авторов:

- За лучшие авторские материалы в печатных и интернет-СМИ;

- За лучшие авторские телевизионные материалы;

- За лучшие авторские радиоматериалы.

Победители награждаются призами и ценными подарками. Церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса будет проведена  в Москве в декабре 2014 года.

Подробно с положением о конкурсе можно познакомиться на Официальном интернет-портале города Оренбурга(www. оrenburg.ru).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий