«Газпром нефть Оренбург» поддержал ежегодные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!», прошедшие накануне Международного дня семьи в поселке Караванный.

Побороться за звание самых дружных и спортивных приехало более 20 команд из разных населенных пунктов Оренбургского района. Родители и дети состязались в быстроте, ловкости, выносливости и сообразительности.

Местом проведения стартов стала многофункциональная спортивная площадка Караванной средней школы, введенная в эксплуатацию в 2013 году компанией «Газпром нефть Оренбург». Данный спортивный объект оснащен современным оборудованием для игровых видов спорта, раздевалками и комплексом искусственного освещения. Универсальное износостойкое покрытие спортивной площадки, выполненное из искусственной травы, травмобезопасно для детей и, благодаря термоустойчивости, позволяет использовать ее круглый год.

По итогам спортивного праздника всем участникам были вручены призы и подарки от нефтедобывающего предприятия.

«Занятия физической культурой и спортом позитивно влияют на качество жизни молодого поколения, а такие соревнования укрепляют семейные традиции, - отметил генеральный директор «Газпром нефть Оренбурга» Алексей Овечкин. - Компания активно поддерживает это направление, создает возможности для тренировок и соревнований в регионах присутствия в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий