В Бузулукском районе осуждены мужчина и женщина, забившие на смерть своего знакомого

Приговором Бузулукского районного суда Лапина Светлана и Килин Николай признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, умышленного причинения тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть.
При  расследования уголовного дела, а также в ходе судебного разбирательства было установлено, что подсудимые, находясь в гостях у своего знакомого, распивали спиртное.

В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений к одному из приглашенных гостей, умышленно нанесли ему множество ударов руками и ногами в различные области тела. После множественных ударов, Лапина Светлана нанесла еще несколько ударов обухом топора в голову потерпевшего. В результате совместных преступных действий мужчина скончался.

С учетом позиции государственного обвинителя, суд признал Лапину  виновной и назначил ей наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Килина суд приговорил к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Старший помощник Бузулукского
межрайонного прокурора    
М.А. Кузнецова
(8(35342) 2-26-17)   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий