18 мая состоится открытие турнира по футболу 8х8

18 мая состоится открытие турнира по футболу 8х8 среди молодежных футбольных команд Оренбургской области на Кубок и Призы Оренбургского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Оренбургской областной организации «Спортивные игры любительских ассоциаций «Оренбуржье», посвященном поддержке Сборной России на чемпионате мира по футболу в Бразилии в 2014 году.

Турнир по футболу проводится с целью:

- массового привлечения молодежи по месту жительства к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- оздоровления подрастающего поколения, профилактики правонарушений;

- популяризации и развития футбола в Оренбургской области;

- определения лучших футбольных коллективов Оренбургской области.

Соревнования будут проводиться по правилам игры в футбол 8х8 с учетом последующих изменений на заседании ГСК и представителей команд. Принимают участие 12 команд, игры будут проводиться по воскресным дням с 17:00 до 20:00 на стадионе ЦСК «Оренбург» по круговой системе в один круг. За период соревнований каждая команда отыграет 11 календарных игр.

Открытие состоится 18 мая в 18.00 по адресу г.Оренбург, ул. Новая, 17/1, стадион ЦСК «Оренбург». Перед открытием в 17:00 пройдет первый матч.

В открытии принимают участие руководитель регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Оренбургской области Сергей Дужников, заместитель главы г.Оренбурга А.А. Шевченко.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также