В Оренбургском районе сотрудники полиции устанавливают причины ДТП с тремя пострадавшими. В дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение, что на автомобильной дороге  Каменоозерное – Саракташ автомобильной  произошло ДТП, в котором пострадали 3 человека.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Toyota» при обгоне не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП водители с обеих автомобилей и пассажир с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливается вина каждого из участников ДТП.


Накануне около в 5.10 часов  в поселке Татарская Каргала Сакмарского района Оренбургской области произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ 2110.

По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и  съехал с моста в реку, протекающую через поселок. В настоящий момент из автомобиля, со дна реки извлечены тела 2 погибших.

На месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы, водолазы МЧС. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий