7 мая у входа в главное отделение почтовой связи Оренбургского почтамта всех клиентов встречали молодые люди в гимнастерках периода Великой Отечественной войны. Таким способом работники почты обращали внимание горожан на уникальную возможность необычно поздравить ветеранов Великой Отечественной войны. Участникам необычной акции вручались символические «георгиевские ленточки».  

«Благодарность земляков»  -  акция, проводимая ФГУП «Почта России», признана лучшим социальным проектом. Каждый желающий может подписать поздравительные открытки участникам войны и быть уверенным, что его послание будет торжественно вручено вместе с президентскими письмами ко Дню Победы. Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но признание величия его подвига, выраженное в поздравлении, российские почтальоны обязательно доставят к 9 мая. В прошлом году оренбургским ветеранам в ходе акции было адресованно более 1300 поздравлений.

Оренбургским клиентам почты акция пришлась по душе. В ее рамках студенты финансово-экономического факультета ОГУ провели флеш-моб. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий