Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительных инспекций отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня губернатор Юрий Берг принял участие в торжественном собрании, посвященном 95-й годовщине создания уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России. Он поздравил собравшихся с годовщиной создания уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Оренбургской области.

- Вы несете нелегкую, но необходимую для государства и общества службу, с честью и достоинством выполняете свой долг, - сказал Юрий Берг. Особые слова благодарности он выразил ветеранам служб, отметив, что каждый ветеран – это гордость и достояние коллектива.

Губернатор подчеркнул, что уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Оренбургской области занимает 3 место в России и это не предел. Сотрудники инспекции несут службу в 44 филиалах, один из которых расположен на территории Республики Казахстан – в Байконуре.

Губернатор поблагодарил всех за службу, пожелал удачи и здоровья.  Он отметил лучших сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, вручил им Благодарности и Благодарственные письма.

В мероприятии также приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин, заместитель председателя Законодательного Собрания области Александр Сало, начальник УФСИН России по Оренбургской области генерал-майор внутренней службы Владимир Андреев, начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Сергей Колотов, заместитель начальника УВД по Оренбургской области, полковник Сергей Борзенко, заместитель прокурора Оренбургской области Юрий Рываев, уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов и другие официальные лица. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий