Владельцам притона вынесли приговор

В конце марта 2014 года Ленинским районным судом г. Орска вынесен приговор в отношении двух молодых орчан, которые обвинялись в содержании притона для потребления наркотических средств, а также незаконном изготовлении и хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере.

Грубо нарушая общественный порядок в части несоблюдения правил общежития, двое молодых людей организовали притон для незаконного изготовления и потребления наркотических средств. Они предоставляли свою комнату в одном из городских общежитий для изготовления и потребления наркотических средств. В качестве вознаграждения за предоставленное помещение они получали часть изготовленного наркотического средства. Организаторы притона определяли время его посещения, обеспечивали постоянное наличие наркотического средства.

В судебном заседании подсудимые вину признали в полном объеме, раскаялись в содеянном. При назначении наказания суд также учел активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, наличие тяжелых заболеваний.

Обоим подсудимым было назначено наказание в виде реального лишения свободы на сроки до 2 лет 6 месяцев.   

Приговор суда вступил в законную силу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий