По всем поднятым вопросам оренбуржцы получили разъяснения в рамках действующего законодательства, обращения взяты на контроль. Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 30 апреля 2014 года провёл личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Оренбургской области.

В числе вопросов, в решении которых оренбуржцы нуждаются в содействии главного федерального инспектора – регистрация ребенка по месту жительства, улучшение жилищных условий инвалида, переселение из аварийного жилья, оказание материальной помощи, обустройство спортивной площадки и другое.

Граждане также  жаловались на отказ в возбуждении уголовных дел, действия сотрудников правоохранительных органов и исправительных учреждений. Кроме того, подробно было рассмотрено коллективное обращение, касающееся сохранения школы с. Перовка Соль-Илецкого района.

По всем поднятым вопросам оренбуржцы, пришедшие на приём, получили разъяснения в рамках действующего законодательства, заявления взяты на контроль региональной приёмной Главы государства.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий