Не упустите свой шанс отправиться на Черноморское побережье по привлекательным тарифам! Авиакомпания ORENAIR проводит распродажу * авиабилетов в Сочи и предлагает пассажирам 25, 26 и 27 апреля 2014 года приобрести авиабилеты на Черноморское побережье по специальной цене на следующие направления:

  • Оренбург - Сочи, Сочи - Оренбург - 4000 рублей в одну строну;
  • Омск - Сочи, Сочи – Омск – 4000 рублей в одну сторону;
  • Челябинск - Сочи, Сочи – Челябинск – 4500 рублей в одну сторону

 

Распродажа  стартует 25 апреля в 14.00 по московскому времени, завершится акция 27 апреля в 24.00 по московскому времени. Приобрести авиабилеты по указанной стоимости вы сможете на сайте авиакомпании  www.orenair.ru и в агентствах города вылета. Период выполнения полетов – май 2014 года.

Самый популярный бальнеоклиматический курорт Краснодарского края, знаменитый своим мягким субтропическим климатом, обилием солнца, свежестью морского воздуха и вечнозелеными субтропическими растениями уже ждет Вас. А чтобы с комфортом насладиться всеми красотами Краснодарского края, Сочи и Абхазии и  совершить поездку по главным достопримечательностям «жемчужины» Черноморского побережья, вы можете заранее забронировать автомобиль «Бизнес» или «Эконом-класса» на официальном сайте авиакомпании. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий