Авиакомпания ORENAIR перешла на летнее расписание

С 30 марта 2014 года авиакомпания ORENAIR  приступила к выполнению полетов по расписанию весенне-летней навигации, которое будет действовать до 25 октября текущего года. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы по 43  маршрутам в города России, Германии, Таджикистана.  В период весенне-летней навигации возобновлены уже ставшие традиционными регулярные маршруты на Черноморское побережье (Сочи, Анапа)  из Алматы, Кемерово, Новокузнецка, Омска, Оренбурга, Перми, Самары, Барнаула, Уфы,  Томска, Челябинска.  А также добавлены новые города вылета – с 3 июня авиакомпания начнет выполнять рейсы в Сочи из Казани,  с 7 июня  - из Новосибирска. С  4 и 6 июня  ORENAIR начнет выполнять рейсы  в Анапу из Уфы и Барнаула, а с 8 июня из Новосибирска. Рейсы по новым направлениям планируется выполнять еженедельно. По–прежнему ежедневно будут выполняться рейсы по наиболее востребованным маршрутам: Оренбург - Москва, Орск - Москва, Оренбург - Санкт-Петербург, однако со 2 июля 2014 года изменится время вылета.

Летнее чартерное расписание авиакомпании ORENAIR характеризуется  увеличением частоты рейсов и расширением географии полётов. Помимо традиционных и уже полюбившихся жителями городов России направлений – Антальи, Хургады, Шарм–Эль–Шейха, Барселоны, Родоса и Бургаса,  чартерная туристическая программа  пополнится  новыми рейсами: будут выполняться полеты из Санкт-Петербурга в Лиссабон, Тенерифе, Римини, Дрезден, Неаполь, Пардубице. Кроме этого добавятся новые чартерные направления, такие как Казань–Бургас, Казань–Римини.

С 18 апреля ORENAIR начнет выполнять рейсы из Петропавловска-Камчатского на Сайпан через международный аэропорт Нарита, расположенный в восточной части Большого Токио (Япония). К слову, 2 апреля  специалисты авиакомпании вернулись из командировки на Марианские острова, где провели аудит в Международном аэропорту Сайпан имени Франциско Си Ада, а также установили там автоматизированную систему, позволяющую оптимизировать процесс регистрации пассажиров. Уже в конце апреля пассажиры из Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и Благовещенска смогут полететь на Гуам, куда авиакомпания будет выполнять рейсы.

Туроператор ORENAIR на период весенне-летней навигации предлагает пассажирам провести майские каникулы в Праге, пляжные и экскурсионные туры в Болгарскую Варну, оздоровительные туры в Анапу и Сочи. Уточнить расписание пассажиры смогут на сайте авиакомпании www.orenair.ru. Подробнее ознакомиться  с программами летнего отдыха можно на сайте www.orenairtour.ru.

Для справки:

На сегодняшний день парк авиакомпании  ORENAIR составляет 23 единицы средне- и дальнемагистральной техники семейства Boeing. Согласно стратегическому плану развития, в 2014 году  авиакомпания планирует приобрести в лизинг еще пять ВС типа Boeing 737. Увеличение количества лайнеров позволит расширить географию и дополнительно добавить в программу полетов новые интересные направления.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий