Юное дарование Оренбуржья Лев Давыдов – участник Международного фестиваля «Дитя Вселенной»

11 апреля в 19:00 в Гостином дворе (г.Москва) состоится Российский этап фестиваля «Дитя Вселенной», который проходит в рамках международного форума рынка недвижимости и финансов. 

Творческое соревнование юных дарований – это часть уникального социального и гуманитарного проекта, раскрывающего огромный потенциал, которым обладают дети.

Организатором фестиваля является одноименный фонд «Дитя Вселенной» при поддержке отраслевого отделения по недвижимости Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», Московской Ассоциации Риэлторов, международной выставки «ДОМЭКСПО», Международного Форума рынка недвижимости и финансов TREFI. 

Оренбургскую область на  международном фестивале представляет Лев Давыдов –учащийся 5 класса ДШИ г.Бузулука. В его наградном списке 5 побед на международных конкурсах в Германии, Болгарии, России. Юный музыкант является стипендиатом межрегионального благотворительного фонда «Новые имена». На фестивале он исполнит  произведения Людвига ван Бетховена, Ференца Листа и Фредерика Шопена.

Наградой за победу на конкурсной сцене будет служить поездка на финальный этап фестиваля «Дитя Вселенной», который пройдет 22 августа в Каннском дворце фестивалей и конгрессов.

Поездка и участие в Международном фестивале для Льва Давыдова стала возможной благодаря поддержке ИРК «Милана».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также