Энергетики филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго» приготовили пасхальные подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей Оренбурга. С 26 марта по 9 апреля в аппарате управления «Оренбургэнерго» прошла благотворительная акция, организованная специалистами сектора социальной политики филиала и оренбургским центром помощи семье и детям «Колыбель». В эти дни каждый сотрудник аппарата управления смог внести свою лепту в доброе дело - сбор подарков для детей, которые особенно в этом нуждаются.   

 

На призыв о сборе пасхальных подарков откликнулись сотрудники практически всех отделов. Самое активное участие приняли специалисты отдела технического развития, службы производственного контроля, охраны труда и безопасности технологических процессов, управления перспективного развития и технологического присоединения.

За месяц энергетики собрали для ребят множество подарков: наборы для детского творчества, карандаши, краски, игрушки, детские книги. Пасхальные сюрпризы детям передадут 14 апреля.   

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий