«Финал Восьми»: первая победа «Надежды»

8 апреля оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» одержал победу над чешским «УСК Прага». Стартовая четверть закончилась со счетом 18:17 в пользу наших баскетболисток. Второй период остался за командой из Чехии - 12:17. На большой перерыв «Надежда» ушла с 6 очками  отставания - 29:35. Третья десятиминутка складывалась более драматично. «Надежда» в тяжелой борьбе смогла выиграть в третьем периоде со счетом 12:11, сократив тем самым отставание до 5 очков.

Судьба матча решилась в четвертой четверти. Наша команда переломила ход игры и вырвала  первую победу в своей истории на «Финале Восьми» Евролиги с итоговым счетом 57:55.

Сегодня наши девушки сыграют в г.Екатеринбурге с французским баскетбольным клубом «Бурж».