Минтруда России проводит Международный форум «Старшее поколение»

В Санкт-Петербурге с 23 по 26 апреля будет проходить Международный форум «Старшее поколение», организованный министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. В рамках форума состоится конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе», будет работать специализированная выставка «Забота, помощь, милосердие».

Участниками форума станут работники Минтруда России, видные ученые в сфере геронтологии и гериатрии, эксперты ООН по вопросам национальной и международной политики в области старения, представители бизнес-сообществ, общественных фондов и организаций.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приглашает общественные и некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность в интересах пожилых людей, принять участие в работе форума.

По вопросам участия обращаться в ЗАО «ЭкспоФорум», 199106, Санкт-Петербург, Большой пр.В.О.,103, Дирекция форума «Старшее поколение», контактные телефоны: (812) 240-40-40 (доб.266 и 256).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий