Поздравления с Днем сотрудников военных комиссариатов

8 апреля  - День сотрудников военных комиссариатов 

Уважаемые работники  военных комиссариатов! 

         Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента своего появления и до сегодняшних дней военкоматы играют важную роль в обеспечении  обороноспособности России. Особенно сложные и масштабные задачи они выполняли в годы Великой Отечественной войны, когда в короткие сроки было необходимо мобилизовать на борьбу с врагом значительные людские ресурсы, эвакуировать сотни тысяч людей, промышленные предприятия, наладить выпуск военной продукции.

Сегодня круг ваших обязанностей по-прежнему широк, но вы добросовестно выполняете свою работу. Из года в год Оренбургский военный комиссариат успешно проводит призывные кампании, оказывает помощь  военнослужащим, уволенным в запас, вносит достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Желаю  вашему коллективу дальнейших успехов в труде, здоровья, счастья и благополучия!

        

Губернатор Оренбургской области                                   

Ю.А.Берг


Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!


Военная служба всегда была делом чести, долгом каждого гражданина. Выполняя целый комплекс задач по организации учета и подготовки молодых людей к военной службе, осуществление призыва в армию, ваше ведомство вносит большой вклад в поддержание мобилизационной готовности Вооруженных Сил страны.

Военный комиссариат проводит большую работу по оказанию содействия уволенным в запас военнослужащим в предоставлении им определенных законодательством социальных гарантий, по учету граждан, принимавших участие в боевых действиях, в ликвидации последствий аварий и катастроф, занимается увековечением памяти погибших при защите Отечества. Особой благодарности заслуживает ваш вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Желаю сотрудникам и ветеранам военкоматов области крепкого здоровья, оптимизма, силы духа и новых успехов на благо Оренбуржья, всей России!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий