Таксиста ограбили на автозаправке

В полицию поступило сообщение от 42-летнего водителя такси о том, что на одной из автозаправок по Нежинскому шоссе неизвестный открыто похитил принадлежащие ему денежные средства в сумме 1300 рублей.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам патрульно-постовой службы полиции потерпевший пояснил, что во время очередного заказа неизвестный ударив мужчину, забрал из автомобиля денежные средства, после чего скрылся с места преступления.

По «горячим следам» сотрудниками полиции подозреваемый в совершении грабежа был задержан в поселке Солнечном. Задержанным оказался 37-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств.

- В присутствии понятых при досмотре подозреваемого в наружном кармане его ветровки были обнаружены денежные средства потерпевшего в размере 1300 рублей, – сообщает старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин. – На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж», предусматривающей наказание в виде  лишения свободы на срок до четырех лет, – сообщает дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Максим Одарченко.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий