Пациент, находясь в карете скорой помощи, набросился на фельдшера

Отделом дознания отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу в суд направлено уголовное дело по факту  умышленного причинения легкого вреда здоровью. В ходе дознания было установлено, что 35-летний мужчина, находясь в автомобиле скорой помощи, в ходе внезапно возникшей ссоры с фельдшером, нанес женщине несколько ударов кулаком по лицу. Увидев происходящий конфликт, водитель остановил автомобиль скорой помощи на улице Шевченко. Воспользовавшись моментом, подозреваемый выбежал из автомобиля и попытался скрыться с места происшествия. Перебежав улицу, злоумышленник со злости ударил по стеклянной двери торгового павильона, от чего сработала сигнализация и на вызов незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны.

- Сотрудниками полиции подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Со слов 35-летнего задержанного было установлено, что он нанес телесные повреждения фельдшеру в связи с тем, что ему не понравились сделанные в его адрес замечания по поводу его поведения и нахождения в состоянии алкогольного опьянения. В результате действий подозреваемого потерпевшей были причинены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, кровоподтеки и ссадины нижней губы, - сообщает старший дознаватель отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Альфия Муртазина

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», предусматривающей наказание в виде ареста на срок до четырех месяцев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий