Всемирный день здоровья в ОГУ

На зарядку по порядку. 7 апреля, во Всемирный день здоровья, в ОГУ пройдет массовая  флешмоб-акция. Прыжки, приседания, бег на месте и другие физические упражнения под зажигательную музыку выполнят представители администрации, преподаватели, студенты вуза, а также все желающие. Отдохнув и получив заряд бодрости, студенты вновь вернутся в учебные корпуса. Однако и здесь у них будет возможность обратить внимание на свое здоровье. Как предотвратить сердечно-сосудистые заболевания? Каковы первые признаки болезней сердца? На эти и другие вопросы ответят специалисты студенческой поликлиники ОГУ. Кроме того, в этот день свои двери распахнет санаторий-профилакторий ОГУ. Студенты смогут узнать о лечебных процедурах, технической базе, условиях проживания в санатории.

Ко Всемирному дню здоровья в ОГУ также приурочены соревнования по волейболу, теннису, плаванию, мини-футболу, силовому двоеборью. Для студентов и преподавателей университета будут проведены консультации по вопросам контрацепции, лекции по профилактике кожных заболеваний.

7 апреля

* Столы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний будут работать по адресу: пр. Победы,13, в учебных корпусах № 1 (2-й этаж), № 3 (2-й этаж, холл актового зала), № 20 (2-й этаж), № 17 (10-й этаж). Начало в 9:30.

* Флешмоб-акция «День с зарядки – все в порядке» состоится по адресу: пр. Победы, 13, площадка перед третьим учебным корпусом ОГУ. Начало в 12:00.

* День открытых дверей в санатории-профилактории ОГУ будет проходить с 10:00 по адресу: пр. Победы, 13в (общежитие № 1). 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий