Фонд «Наше будущее» профинансирует лучшие региональные проекты

В 2014 году Фонд Вагита Алекперова «Наше будущее» продолжает отбор региональных проектов в сфере социального предпринимательства. Руководителям предприятий всех форм собственности предлагается принять участие в конкурсе проектов и получить средства для их реализации. В 2013 году Фонд «Наше будущее» поддержал 33 проекта на общую сумму 76 млн рублей. Из 296 заявок с проектами, поступившими из 68 регионов России, 6 заявок было подано из Оренбургской области.

Проект «Логопедический кабинет» (Оренбургская область, г. Новотроицк) получил финансирование в размере 500 тыс. рублей.

Также Фонд «Наше будущее» проинформировал о запуске собственных образовательных программ по социальному предпринимательству.

Фонд «Наше будущее» проводит как очные, так и дистанционные семинары, направленные на увеличение числа действующих социальных предпринимателей. Благодаря накопленному опыту поддержки проектов в разной стадии их развития, Фонд предлагает уникальные отраслевые знания, позволяющие со значительно меньшими рисками и в более сжатые сроки открыть собственное социальное предприятие в сфере образования, здравоохранения, культуры, экологии, сельского хозяйства и других отраслях.

Информацию о конкурсах и семинарах можно найти на официальном сайте Фонда «Наше будущее». Адрес сайта: nb-forum.ru.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий