Две специализированные выставки «СТРОЙУРАЛ – 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»

С 9 по 11 апреля в СКК «Оренбуржье» откроют свои двери сразу две специализированные выставки «СТРОЙУРАЛ – 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ». Вот уже несколько лет эти два события проходят одновременно, ведь строительная индустрия и риелтерский бизнес тесно связаны между собой.

За три дня работы экспоненты выставок продемонстрируют всё разнообразие современных технологий и материалов, предоставят информацию, которая будет полезна не только специалистам, но и простым гражданам. Профессиональная направленность «СТРОЙУРАЛ - 2014» гарантирует участникам целевую аудиторию и высокую эффективность работы на выставке. Посетители смогут ознакомиться

  • с последними достижениями в области архитектуры и градостроительства;
  • новейшей строительной техникой и оборудованием;
  • отделочными и кровельными материалами;
  • новинками современных покрытий, утеплителей и теплоизолирующих  материалов;
  • спецодеждой, элементами интерьера и др.

Выставка «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» отражает весь спектр предложений недвижимости:новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческую недвижимость, малоэтажное строительство. Посетители смогут получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию; риелторские, юридические, проектные  и интерьерные услуги.

В настоящий момент свое участие подтвердили следующие предприятия: ООО «Строительные технологии XXI века» (г.Челябинск);  ООО «Оренспецстрой» (г.Оренбург); ООО «СК «Южный Урал» (г.Оренбург); ОАО «Оренбурггражданстрой»; ООО «Экодолье Оренбург»; ООО «Оренбург-СканСервис»; ЗАО «Строительные материалы» (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак); ООО «Энергоэффективные системы малоэтажного строительства»  ТИМФОРТ (г.Оренбург); ООО «РЕМСТРОЙ» (г.Оренбург); ООО «Первое городское бюро недвижимости» (г.Оренбург) и многие другие.

Важной составляющей специализированных выставок «СТРОЙУРАЛ - 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» являются мероприятия деловой программы, где обсуждаются все современные тенденции и изменения, происходящие в данных сферах.

9 апреля

  • в 11.00 состоится официальное открытие Форума общественных организаций в сфере строительства и недвижимости «Оренбуржье – наш дом». День строителя. Цель Форума: обеспечение взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций для поиска путей и решений, направленных на создание условий для повышения качества жизни населения, на развитие системы отношений между государственной властью и гражданским обществом.
  • в 11.30 Областной союз промышленников и предпринимателей проведет круглый стол «Итоги и перспективы конкурса профессионального мастерства рабочих строительных профессий в Оренбургской области».
  • в 12.00 Союз строителей Оренбургской области и МТИ ВТУ организуют совместный круглый стол «Новые технологии в строительстве и производстве строительных материалов».
  • в14.00 состоится два круглых стола: «Роль молодежи в строительной отрасли: существующее положение и перспективы развития» от Союза молодых строителей и «Система стандартов НОСТРОЙ. Практика их применения» организаторы «Альянс строителей Оренбуржья» и НОСТРОЙ (г.Москва). 
  • В 16.00 министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области организует семинар «Новое в законодательстве об инвестиционной и градостроительной деятельности».

10 апреля пройдет I Форум общественных организаций в сфере строительства и недвижимости «Оренбуржье – наш дом», посвященный Дню Риелтора.

  • в10.00 Оренбургская гильдия риелторов подготовит мастер-класс «Как сделать так, чтобы клиенты выбрали именно Вас? PR-технологии на службе риелторов».
  • в 11.30 Оренбургская гильдия риелторов, управление по работе с партнерами отделения Сбербанка РФ организует Брокерскую секцию «Партнеры online. Новые пути в обслуживании клиентов».
  • в 14.00 пройдет круглый стол «Новое и актуальное в законодательстве о недвижимости», организатор Оренбургское региональное отделение ООО «Ассоциация юристов России».
  • в 14.30 Управление ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области подготовит  семинар на тему:  «Права потребителей – участников долевого строительства жилья».

11 апреля, в третий день работы выставки компания «Теплолюкс» подготовит конференцию «Инженерная сантехника. Качество=прибыль».

  • в 11.00 состоится круглый стол «Энергосбережение и энергоэффективность в строительстве и энергетике: состояние, проблемы, перспективы» организатор ОГУ, Архитектурно-строительный факультет.

Традиционно выставка станет площадкой для благотворительной акции «Оберег в каждый дом», которая  направлена на поддержку проекта «Куклотерапия». Цель проекта – реализация программы по социальной адаптации детей. Данная программа, благодаря глубокому пониманию проблем детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, нашла поддержку в министерстве образования, министерстве культуры и внешних связей, министерстве финансов Оренбургской области, а также в муниципальных образованиях.

Выставки «СТРОЙУРАЛ - 2014» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ» из года в год становятся площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка строительства и недвижимости, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Оренбуржья и регионов России.

Место проведения: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр-т Гагарина 21/1.

Организаторы: Правительство Оренбургской области, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риелторов,  ООО «УралЭкспо».

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05, 560-560

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий