Дети сотрудников «Оренбургэнерго» заняли призовые места

В конкурсе детского рисунка «Россети: рисуют дети!», организованном ОАО «Россети» и посвященном годовщине основания компании, приняли участие дети сотрудников компании ОАО «Россети» и ее дочерних филиалов в возрасте от трех до четырнадцати лет из 73 регионов страны. Юным художникам предлагалось с помощью акварели, гуаши и фломастеров проявить свою фантазию на бумаге, выбрав одну из трех тем: «Профессия энергетик», «Огни Олимпиады» и «Российские сети» глазами детей».

На суд жюри по результатам предварительного отбора было представлено более 160 работ.

По мнению членов конкурсной комиссии, определить лучшие рисунки было крайне сложно -  настолько красочными и оригинальными оказались детские работы. В числе тех, чьи творения заняли призовые места, оказались и дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго».

Шестилетняя Наталья Кущева, дочь и.о. руководителя юридической группы Восточных электрических сетей Анастасии Кущевой и одиннадцатилетняя Елизавета Переведенцева, дочь специалиста 2 категории спецотдела Западных электрических сетей Владимира Переведенцева, заняли первое и второе место соответственно в номинации «Российские сети» глазами детей» в своих возрастных группах.  

«Победа в конкурсе стала для нас полной неожиданностью, - признается мама юной художницы из Орска Анастасия Кущева. - Мы очень рады тому, что яркое творчество моего ребенка по достоинству оценили в столице».   

Победители будут награждены дипломами и памятными призами. Также организаторы конкурса планируют издать специальный буклет, в котором будут представлены все детские работы, вышедшие в финал.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий