Полицейские обсудили вопросы взаимодействия с частными охранными предприятиями

27 марта состоялось заседание Координационного Совета УМВД России по городу Оренбургу по взаимодействию с охранно-сыскными структурами. На заседании присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Оренбургу Игорь Горшков, начальник отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Оренбургу Юрий Абдумажидов, а также руководители частных охранных предприятий (организаций).

На заседании обсудили изменения в нормативные правовые акты МВД России, вопросы о недопущении нападений на объекты охраны и краж с охраняемых объектов, в том числе с объектов кредитно-финансовой сферы. Наибольшее внимание было уделено рассмотрению вопроса о взаимодействии сотрудников полиции и сотрудников по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения в г. Оренбурге религиозных праздников «Пасха» и «Радоница».

Было решено, что в связи с предстоящими мероприятиями необходимо усилить охрану объектов по заключенным договорам и обеспечить выделение определенного количества частных охранников для обеспечения охраны общественного порядка в период проведения религиозных праздников.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий